• 18/03/2022 в 20:15 ТС   Ytybanuk (Модератор)
    Уважаемые пользователи, в связи с прекращением поддержки доменов v2 сайт будет открываться по адресам:

FO
    7 сделок
    39 лайк
    Чемпионат мира среди юниоров и молодежи (U23) в Люгне

В женской гонке третьей финишировала представительница Экшёхус Магни Смедос. В массовом спурте за серебро Нюгорд оказался мощнее всех, следом за ним финишировал сайт Макс Новак, четвертым стал ещё один гонщик Лагера Рунар Скауг Матисен, а пятое место досталось суперветерану Андерсу Окланду, который принес очки Рагде Чардж.

Спринт, свободный стиль. Юниоры (U23).

Предлагаем вниманию читателей расписание турнира. Эстафета 4х5 км 17:00. Юниорки, юниоры (U23).

Среди мужчин победу одержал Эмил Перссон, у женщин - Бритта Юханссон Норгрен. 10 км, классический стиль 15:00 (МатчТВ - прямая трансляция). Лыжные гонки Триумфом профессиональной команды Лагер 157 закончился лыжный Тарту марафон, который прошел сегодня, 20 февраля, в Южной Эстонии.

Его однокомандник Дмитрий Баграшов - 25-й, Александр Гребенько и onion Алексей Шемякин из "Русской Зимы" - 30-й и 32-й соответственно. Оба гонщика - представляют Лагер 157, как и серебряный призер женской гонки Теа Крокан Муруд.

• 19/03/2022 в 04:23 Ahixymo
    AH
    12 сделок
    88 лайк
    Арена 13:55 - прямая трансляция). Арена 13:55; МатчТВ 14:45 - прямая трансляция). Освоился в марафонах и Сергей Ардашев, выступающий за итальянскую команду Робинсон Трентино. Среда - 23 февраля Юниорки (U20). Лыжные гонки На этой неделе, с 22 по 27 февраля, в норвежской Люгне пройдет чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи (U23). Спортсмены категории U23 будут соревноваться в классических разделках, коньковом спринте и смешанной эстафете. 15 км, свободный стиль, масс-старт 15:00. Смешанная эстафета 4х5 км 16:30 (Матч! 5 км, классический стиль 13:00 (МатчТВ - прямая трансляция). Результаты. Арена - прямая трансляция). Квалификация 12:00, финалы - 14:00 (Матч! Его красный российский комбинезон сегодня постоянно мелькал ближе к началу лидирующей группы.
    Эмил Перссон и Бритта Юханссон Норгрен - победители Тарту
  • 19/03/2022 в 06:25 Yfynuly
    YF
    9 сделок
    42 лайк
    Юниоры (U20). В программе юниорского чемпионата длинные гонки свободным стилем с масс-старта, четырехэтапные эстафеты, классические разделки и коньковый спринт. Эстафета 4х3,3 км 15:00. 30 км, свободный стиль, масс-старт 17:00. В женской гонке Ольга Царева замкнула десятку сильнейших, Дина Некрасова - 15-я.
  • 19/03/2022 в 07:26 Bahasal
    BA
    21 сделок
    38 лайк
    63 км, классический стиль. Суббота - 26 февраля Юниорки, юниоры (U23). Обе представляют команду "Русская Зима".
  • 19/03/2022 в 17:36 Nepehegu
    4 сделок
    40 лайк
    Второе место у мужчин занял Андреас Нюгорд из команды Рагде Чардж, швед Макс Новак из Рамудден - третий. Чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи (U23) Люгна-2022. Россиянин Ермил Вокуев из "Русской Зимы" вновь провел гонку активно, взял горный финиш на Хяримяги и стал вторым на финише спринтерском, но на концовку сил ему не хватило, и он пришел к финишу лишь 12-м, уступив ещё одному суперветерану - Станиславу Резачу. Воскресенье - 27 февраля Юниорки, юниоры (U20). 10 км, классический стиль 15:00 (Матч!